Общество

нынешнее поколение детей - полный ноль.

Фильмы, компьютерные игры, наркотики, которые продают возле школы, улица, где мат на мате, родители тоже, а самое, реклама, бери от жизни всё. В наше застойное время, попробуй матернись, на линейке, в школе, будут обсуждать. Чем дальше мир, тем хуже.
Tarek Ali
Лучший ответ
то, что они РАЗНЫЕ это очевидно, но на фоне опоённого пивом поколения, да, согласна есть дебилы родители, от них КАКИЕ рождаются дети?
S.
Sanat .......
Разложите молодежь - и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение....
битые пиксели ((
Не соглашусь. Очень много умненьких. Морально-нравственная сторона оставляет желать лучшего
Только если родители и окружение нули, тогда ДА. Ведь с кем поведешься...
Роман Грицай
Ну не все поголовно. Да, есть и лоботрясы мягко говоря, но и есть нормальные со стремлением учится.
Старшее поколение всегда ругает молодое. Это старо как мир.
Ира Т
Как показывают наблюдения таких исследователей, как доктор Дорин Виртью,
последние поколения детей обладают уникальными свойствами, которые помогут планете превратиться в царство Мира и Правды, где людьми управляют законы Гармонии и, где поддержка и сотрудничество являются нормой жизни, в которой все мы должны быть соединены Любовью.

Новый тип детей можно условно сгруппировать по отличающим их характерным чертам, имеющим определённое предназначение.

Оно заключается в том, чтобы помочь нашей планете духовно возродиться, освобождаясь от «старой» энергии, питавшей страх, алчность, конкуренцию, продажность и постоянный стресс, и продвигаясь к «новой» - энергии любви, дающей надёжность, взаимопомощь и открытость.
Появилось много разных терминов для поколения детей, несущих новый свет в нашу жизнь.

• Дети «Индиго» ,

• «Кристальные» Дети,

• «Переходные» Дети (сочетающие качества «индиго» и «кристальных» )

• «Радужные» Дети.

Характерные черты большинства детей, родившихся в нынешнее время совершенно уникальны и отличаются от предыдущих поколений.
Главное отличие нового поколения от прежних в том, что эти дети более тесно связаны с всевышними силами, в них заложено больше нашей общей духовной памяти.

Даже, несмотря на то, что каждый отдельный ребёнок уникален и неповторим в своём роде, объединяясь в группу, эти дети становятся более интуитивным, восприимчивым и более тонко чувствующим поколением.
Gene Maksim
Виолетта Кастилио Ага приехал бы этот самый доктор к нам в Россию
не все
Владислав Драт
Придурки взрослые делают из своих детей себе подобных.
Maxim Volkov
так говорит каждое поколение =))
Aisulu Risbaeba
Зачем рассуждать про поколения? Заботьтесь о своих детях, тогда и поколение станет лучше!