Сергей Ухин

Почему нынешнее молодое поколение подростков не уважает старших?

Алёна Ручкина

В большинстве своём нынешнее поколение по А. Данилину является виртуальным, то есть поколение живущие в компьютерных играх, где можно набедокурить, а потом перезагрузиться, где много жизней и не нужно думать о смерти, но молодость уходит и виртуальным становится и старшее поколение.

Владимир Коровин

Я хоть и старшее поколение, но соглашусь, не за что уважать. Но, Вы, молодые не забывайте, что, вообще, еще ничего не сдалали. Будут ли Вас уважать дети?

Ирина Мишина

Потому. что эти старшие просрали одну страну, а теперь просирают и то, что от неё осталось.

Constantine Kudryavtsev

это глупость я уважаю

Людмила Кочетова

патаму что падростки дети хамов и негодяев

Виталий Пученков

А Вы, когда были подростком, сильно уважали старших? Как Вы их звали? : Шнурки, старики, предки, родаки? Как еще?

Елена Прекрасная

А вдруг дедушка был полицаем или власовцем?

Александра

Поколения общества потребления.

Axtam Yunusov

Я бы этому поколению штаны то стянул и ремнем по ж*пе.

Маргарита Таранова

Раскол 90-х породил хаос. Рухнули все системы воспитания, а созданием новых никто не занимался. Спешили набить карманы.

Алексей Белый

Брошенные дети были.

Елена Косилова

Миша, всегда говорите только за себя. За молодое поколение-не надо

To
Tony

Старшее поколение тоже не сильно старших уважало Уважение надо заслужить, а некоторых просто не за что уважать Жалеть стариков можно, а уважать только за то, что они старые смешно