Лида Русланова

почему старшее поколение стойко может пережить голод если что, чем молодое?

Наталья Федоренко

У нас выдержки и терпения больше.

Татьяна Фруктова

мы умели доставать пропитание при тотальном дифиците. а нынешнее не знает что такое доставать всё на полках

*** Натали ***

опыт, мудрость

Вероника Размашкина

старшее поколение было испытано голодом, а молодое только наркотой, алкаголем и табаком, отсюда и результат!

Артём Бурдынкин

Оно и сейчас не очень-то жирует.... Хорошо если дети состоятельные и помнят о родителях

Марина

Потому что они закаленные в боях и в жизни и знают что такое голод и огонь!! ! А молодое поколении еще незнают реалии жизни и еще не испытали его из-за обилии продуктов и хорошей жизни которые их отцы и деды завоевали в тяжелые дни блокады и днепра!! !

И из за того что нынешнее поколении ничего незнали о голоде и реальной жизни и плохо знают историю и им наплувать на старших то будем как на этой картинке и уже наверное идет! Всё американского восхваляют и забывают что они не лучше тех кто напал на нашу страну: