Анюта Войтова

Молодое поколение или старшее лучше владеет иностранными языками? Раньше лучше преподавали, говорят.

Юлия

раньше проше преподносили.. учили учиться... а сейчас сразу в тупик...

Анжелла Лукьянова

Молодое поколение гораздо лучше знает.
В Украине именно так.

Евгений Крайнов

Раньше практика другая была и ясно было что изучать надо. Сейчас не знаешь, что надо, что не надо и на каком диалекте, в каком стиле ( научном, художественном, публицистическом)...

Людмила Чепурина

никакое! позор

Елена Дорогань

Это как повезет. Я училась в школе в 80-е годы. У нас английский начали преподавать только в 3-й четверти восьмого класса