Любовь Побат

Сколько иностранных языков надо преподавать детям? Какие?

Кто будет флудить — тот идиот.

Елена Терентьева

Ой. Сейчас важно родной преподавать, а то болтают на каком угодно, матерном, жаргоне (каком угодно), но не на русском.

Анна Гуреева

Китайский и Английский языки. Это сейчас самые требуемые для жизни и работы, ну можно еще и Японский язык . В принципе со знанием любого второго языка, ребенку будет лучше и проще в дальнейшем жить.

Владимир

В зависимости от желания ребенка желательно. Ну и способностей.
Кому-то хотя бы русский выучить.

Вл
Владимир

английский и китайский.

Маша Кондукторова

англ.! он самый нужный! его и хватит.

Ол
Ольга

Считаю, что будет очень современным и умным указом Правительства объявить английский вторым государственным языком! Мы можем возмущаться, можем бойкотировать, но есть реалии жизни и их никуда не деть! Почти все государства сейчас говорят на этом языке, а мы всё ещё считаем себя самыми умными.