Тата

за сколько лет можно выучить иностранный язык. как вы думаете

Настя

как заколебала уже глупая школота, не уж то нельзя посмотреть в каком разделе ты создаешь свой вопрос? причем тут теннис?

Илья Витюгов

Если постараться можно выучить быстро а если лениться года 3

Александр Мышкин

Смотря, как его учить и твое предрасположение к языкам. Лучше всего учить Язык - в стране общения.

Сергей Повар

Неучи эту хуйню английскую там все мозги с языком сломаш и будешь глупой

Юрий Люлин

У меня сын за погода выучил, потому что работал с иностранцами.

Анастасия Иванова

Не знаю, уже лет 7 читаю и общаюсь с иностранцами на английском-и считаю что все-равно его не знаю.. .
Знать язык-это знать историю, понимать что-к чему, виртуозно владеть, чего мы не можем даже в нашем родном-то....

Serguei Vdovine

Всё зависит от Ваших способностей и того, для чего Вы собираетесь использовать Ваши знания и навыки. Для простого общения - 1-2 года. Некоторые и через несколько месяцев начинают бойко болтать. Для серьезных целей недостаточно и целой жизни.