Альбина

Какой иностранный язык легче всего выучить?)

Ира Рысина

мне французский нравится) просто нравится и все)

Ирина Липакова

Тот, который тебе нужен для общения. Оказавшись в англоговорящей среде "быстрее всего" выучите английский

Роман Анисимов

मैं भारतीय संस्कृति से प्यार है

Ил
Илья

Любой... .
Если он жизненно необходим....

Айжан Титова

Учите мой родной - белорусский!

Светлана Яганина

Сегодня пора китайский учить

Николай Охрименко

Самый востребованный -английский. Вот его и учите.

Volk Dolinovich

древнеегипедский

Alex V. Spiridonov

Легче всего для русскоговорящих, конечно, те языки, которые записаны на основе кириллицы, то есть близкие нам, славянские - белорусский, украинский, болгарский, македонский, чешский, черногорский.. . только насколько они будут востребованы.. .
дальше идут те же славянские, только записанные латинскими буквами - чешский, польский, например, словацкий и т. д. Они хоть и записаны латинницей, но на слух многие слова понятны.
Я бы вам порекомендовала испанский, например, он достаточно легок в произношении, почти всегда "как слышится, так и пишется", грамматика тоже простая.

Ка
Катюшкин

Дойч, инглиш

Андрей Земсков

легче выучить Английский и Литовский) а еще Польский

Екатерина Яковлева

Считается что самый легкий в изучении язык это испанский. Но это все условно т. к. если родной язык к примеру английский то "европейские языки" будет учить гораздо легче т. к. они похожи.

Надежда Салтыкова

для многих родной трудней иностранного

Анна Шестакова

ГЫ, русский
не легко, но всем придется

Настенька Бурсикова

Английский. Он, как говорится, впитался к нам с материнским молоком. Он повсюду, он крутится в голове