Ангелинка Ягодка

Сколько иностранных языков вы знаете? Какие хотели бы выучить?

Ксения Фёдорова

английский язык нужен как показывает практика

Макаров Дмитрий

В помойке и боится, что все её заметят. Она возвращается, чтобы возратить туда ценный хлам.

Анна Куляба

англ и корейский каплю японкского, хочу выучить ...украинский

An
Anastasia

Все европейские хотела бы.

Alima Bakirova

язык сознания, его не нужно изучать, если бы все умели так общаться то было бы очень удобно и все друг друга понимали бы....

Евгений Грачев

Мне не нужно язык засранцев! Хочу что Русский язык станет мировым языком!

Константин Гнездилов

Я владею двуями языками: русским и матерным!

Дмитрий Крутиков

английский подучить