Вовчик

Какие иностранные языки вы знаете? А какие хотели бы выучить?

Вя
Вячеслав

Я знаю английский и корейский языки. Хочу знать еще китайский и французский :))

Александр

Я знаю Английский) А хочу выучить Французкий! Мне нравиться произношение

Илья

хотел когда-то выучить французкий, терпения не хватило. Знаю английский разговорный, в грамматике плаваю

Сергей

"Знаю" Английский и учу Немецкий )

Антон

Знаю английский, латышский, немного норвежский и аккадский. Хотелось бы выучить эламский и венгерский.

Кирилл

английский не в совершенстве, но в поездках могу что-то спросить и понять что ответили, испанский на уровне школы (был вторым языком) , а выучить хотела бы итальянский - он певучий)

Ни
Николай

Знаю девять языков. Постоянно учу новые.

Руслан

Знаю английский, японский, румынский, немного немецкий. Пользуюсь активно только первыми двумя.
Хочу знать (и буду знать) финский, шведский, китайский.

Олег

Я Знаю Английский, Японский и Французский