Romizshoh Dustmurodov

Как выучить иностранный язык за месяц????

Срочно, срочно я тупая как олень, помогите мне, мне надо выучить Английский язык и Японский, это очень важно для моей будущей карьеры

Sergei

Это не реально! При титаническом труде английский, а тем более японский, можно выучит только за 1 год

Дима

25 кадр - ложь.
Учи каждую секунду.

Семён

вживить USB в мозг. и вставить флэшку со словарем. это же элементарно

Al
Almaz

Легко выучишь, если у тебя IQ150+ и фотографическая память.

Максим

Месяц - это очень много всего для двух языков.

Александр

Даже если умная - то никак. Ну, а уж коли тупая...:))