Татьяна Жукова

Возможно ли выучить язык за 3 месяца?

Rauka

возможно, если заниматься 24 часа в сутки языком и желательно в стране изучаемого языка

Константин

под гипнозом (если кто впряжётся).

Ди
Дима

Смотря какой... если язык типа Украинского или Болгарского можно, главное очень этого хотеть и не лениться, если Английский или Французский то где то пол года точно уйдет, да и то врят ли даже за такое время вы сможете изучить его в совершенстве, скорее "я пойму и меня поймут",хотя если вы заправской полиглот будет уже другой разговор)

Владислав

можно, но только как базовый или разговорный. язык-это всегда практика. и все зависит от того, о каком именно языке идет речь.
смотрите фильмы на иностранном и с русскими субтитрами, пытайтесь вслушаться в слова и произношение и запомнить перевод. читайте тексты и учите незнакомые слова.. . как язык выучить хотите?

Сергей

Невозможно:) ) И даже не надейтесь:))

Yu
Yuriy

Чтобы учить язык надо жить постоянно в месте где все на нем говорят. И живя там будет учиить язык на много проще и быстрее, только так.

так выучишь за 3 месяца язык

Lion

У меня не получилось.. . Знания 1500 слов, которые я смог выучить за 3 месяца, явно не достаточно для полноценного понимания. Так же за три месяца не возможно привыкнуть к этому языку.. . бывает все слова знаешь, а вот на слух их не распознаешь. Они должны отложиться в голове так, что бы ты моментально переводил для себя в смысл. А пока у меня получается так: пока я думаю, складывая слова, над смыслом сказанного, пропускаю пять предложение далее идущих.. . ну, если речь быстрая...

Denis

Только базу. Потому что язык, в основном, это СЛОВА. Ну и сколько вы сможете выучить за 3 месяца?