Олег Манжиков

Возможно ли за 1-3 месяца (ев) выучить английский язык на разговорном уровне? Если возможно то бросьте ссылку...

Анна Самохина

ай им тревелинг даун де риве

Та
Татьянка

увы, нет. Если только очень сильно заморочиться. На сложные темы, абстрактные общаться будет трудно. Просто словаря не хватит

Dimon Yakubov

конечно можно, не слушайте никого, может и раньше, гугл в помошь, ссылок сейчас не припомню. самый лучший метод читай на английском статьи, простую речь. слушайте радио (ссылка ниже) радио - разговарня речь обалденный метод. + фильмы на англисйком смотрите, учите фразы, в гугле их море, удачи)

Валерий Угаров

За 3 месяца - точно нет (если с нуля будете учить) . Ссылку можно - пожалуйста.

Настёна I-Am-Happy

полно аудио курсов устроеннызх как учебник - обьясняют грамматику, слова, особенности языка и большая часть курса устроена что произносят предложение а потом перевод как прямой с рус на иностранный так и обратный с иностранного на рус к примеру курсы ЕШКО мона найти в инэте не токо по англ, конкретно по англ там 4 уровня начальный, средний, высокий, бизнес - там чисто терминология плюс к урокам журналы, есть еще easy english и easy deutch там аналогичное длительность всей ешки на часов 20 наверное так что 3 месяцев вам темболее хватит) )
да и читайте тексты, учите песни, стихи, пословицы паралельно

Федя Вася

я через 7 мес начала общаться-обстановка вынудила-работала во Франции-коллектив был разноязычный и все общались на английском. Новый русский метод Александра Драгункина Вам в помощь. За 3 месяца вряд-ли получится-я когда учила -не работала и ничем другим не была обременена и с учебником не расставалась ни на минуту-даже под подушку клала и все равно-7 месяцев ушло на освоение всей грамматики и набор минимального словарного запаса.