Маруся Гончарова

Как быстро выучить английский (разговорный) язык?

Семакова

Выучи основные времена и слова для разговор ной речи и построение предложений

Анна Куляба

Быстро? Ну, для того, чтобы кое-как научиться говорить на английском нужно знать хотя бы базовые 2 000 слов. Выучить, научиться их произносить и понимать быстро не получится. Плюс к этому надо знать правила разговорной речи и иметь разговорную практику. Кому-то, при наличии способностей, для этого потребуется год, а большинству людей и 10 лет будет мало. Если уж очень спешите, то попробуйте для общения с носителями языка съездить в Англию хотя бы на пару месяцев.

Александр Скачков

слушаешь аудиокурсы целыми днями ровно до того момента пока тебе твоего знания английского станет достаточно к примеру для начала хороший курс Dr Pimsleur т. к нужно повторять он эффективен его можно на рутракере скачать

Александр

Сначала пройди начальный курс грамматики. Это существенно облегчит тебе дальнейшую работу. В разговорной речи редко используются сложные грамматические конструкции, именно поэтому можно ограничиться начальным курсом. Но освоить его надо действительно хорошо! Не только прочитать правила, но и выполнить множество тренировочных упражнений.
А потом просто работаешь с одним из аудио курсов разговорного языка. Их сейчас существует огромное количество, причем разных - есть и совсем неудачные, но есть и весьма качественные и полезные.

Наталия

Могу сказать по себе, что желательно иметь хороший уровень знания школьной программы. Дальше для изучения разговорного языка можно попробовать изучения английского с носителем по скайпу, c пробными бесплатными уроками. http://english-mania.com/