Юлия Жарова

как быстро выучить английский язык?

Екатерина Пушкарева

Быстро вас научат только разговорным фразам, чтобы знать его хорошо потребуется несколько лет, а для владения языком нужно смотреть фильмы и слушать музыку на этом языке. Конечно, без общения с людьми хорошо говорящими или носителей языка не обойтись

Вера

Ну ты хитрый!

Ксения

быстро "выучить" можно таблицу умножения или стишок

Английский для начинающих

Как легко научиться разговаривать на английском? Делюсь своим опытом друзья »»»

Юля Навнычко

Живя в Англии.

П2
Павел 2007

есть ералаш такой
смотри-а то руский забудешь, а английский ещё не выучишь
ВОТ ГОЛОВНЯК БУДЕТ

Оксана Абдулова

Быстро никак, это все шарлатанство и надувательство, только долгим и упорным трудом

Гульсина Ашурова

Англо-Русский словарик к лингво тутор мобайлик на треккерах.