Татьяна Локтионова

быстро выучить английский язык

Erkin Avazov

- не получится

Ни
Ника

невозможно, чтобы поступить учиться нужно как минимум 2-3 года обучения языку- нужно уметь понимать, говорить и писать сочинения

Ольга Шутикова

не знаю не знаю если очень захотеть и хорошо трудиться, то я думаю, что все получиться!))

Tima Edelmann

На уровне официанта - here you are!,
но чтобы вести беседу на свободные темы.... вряд ли быстро получится.
Попробуй в youtube.com набери
english lessons

Николай Прозоров

Можно поехать изучать английский в зарубежную школу. Мне очень помогло, очень сильный стимул, снимаются барьеры, возникает желание и мотивация. А когда что-то сильно нравится - обучение идет намного легче. Почитай статью, там много полезных советов.

Ю*
Юлия ***

На курсах по интенсивной программе или с репетитором - самый быстрый способ. Ну и посещение разговорных клубов, таких как Бигвиг нужно - там можно окунутся в языковую среду и пообщаться с носителями языка.

Оля Вершинина

учусь сейчас с людьми которые мечтают учиться на английском, говорят свободно после 1(!!!!)года обучения, (сразу говорю, они (2 человека) араб и фелипинец)