Фурсова Татьяна

как выучить быстро английский язык помогите

привет, вот такой вопрос я хочу быстро выучить английский язык и мне сказали что можно не ходить к учителю а смотреть американские фильмы без перевод и так можно быстро выучить английский язык правда ли это?

Ленка

канешно нет, в языковую среду надо вникать, но фильмы могут помочь только при хорошем базовым обучении ...