Ирина Гудзь

Как быстро выучить английский язык? Хотелось в домашних условиях выучить английский язык

Андрей Тюрин

Язык - это не только слова, но и произношение, звуки, и прочее, иными словами чтобы овладеть Английским, нужно общаться на нем, чтобы кто то корректировал, и не только учитель, но общество, где собственно говоря будет оттачиваться твой инглиш) Вывод: в дом. условиях не реально) (Конечно если у тебя будет скайп по котор ты будешь общаться с носителями языка - большой плюс.... но все же...)

Анна Иотко

заходишь на английский чат и общаешься с носителями языка
выучишь быстро