Сергей Шеметов

как в домашних условиях выучить английский язык?

очень хочу изучать и знать английский.. . в школе изучаю немецкий так-как нет специалиста по английскому языку.. . подскажите пожалуйста ссылки на которых я б смогла заниматься интересным мне языком

заранее огромное спасибо

Елена Лайм

1. Попробуйте написать статью. На такую тему, чтобы в Рунете материалов было очень мало, а на английском - полно.

2. Найдите какой-нибудь англоязычный форум и попытайтесь там общаться.

Денис Питель

полно самоучителей и разговорников в продаже. Моя доча еще учебников по грамматике накупила, словарей, зарегилась на сайте любителей английского, завела друзей и общалась через скайп, слушала онлайн-радио на английском и т. п.
Результат-замужем за французом и болтает по-французски... Но! её будущий муж, пообщавшись, подумал, что она англичанка!! ! 🙂

Иван Думщиков

Самостоятельно невозможно.
Найдите у себя на месте репетитора.

Виталий Куликов

Уроки Дмитрия Петрова на YouTube "Полиглот". Рзговорный английский за 16 уроков. Упрощенный, конечно, но для общения в путешествии вполне достаточный.

Евгений Пяткин

http://vk.com/id143843182?w=wall143843182_811/all , вот страница девушки на ней есть инфа

Анна Манжос

Купи пособие по английскому с дисками и занимайся.

Сара Рахматуллаева

Долго искал- лучше всего. Качайте любимый (знакомый) английский сериал с титрами. Смотрите на компьютере бкуквально по фразам. Напрягайтесь. Важно научиться различать отдельные! слова в диалогах. А потом разбирайте что написанно в титрах и что Вы услышали со словарем.

Усман

Вконтакте в видеозаписях вбей <15 Полиглот. Выучим английский за 16 часов! > там 16 видео уроков

Зилола Туйчиева

посмотрите в интернете уроки Драгункина ( если конечно у вас есть базовые школьные знания, хотя бы остаточные)

Яна Герасина

На торентах есть аудио самоучитель "Английский за рулём"....слушаешь, повторяешь, запоминаешь.... отдлично владеть конечно не будешь - но слова и фразы можно заучить.... мне помогло )))