Отдых за рубежом
Легче ли выучить английский язык, находясь в Америке и окружении американцев, чем в лингвистических школах России?
Ну в Америке вообще его не выучить. Там английский - оставляет желать лучшего... Мягко говоря.
легче но сам по себе язык вам на подкорку не ляжет, его все равно придется учить и учить серьезно. но ввиду регулярной практики он лучше пристыковывается к мозговым клеткам
Очень много людей живут в штатах десятилетиями, общаются только внутри своей языковой группы, английский не знают.
Но при этом очень много разнообразных бесплатных волонтёрских или дёшевых языковых классов, которые в основном не научат грамматике, но научат говорить (и не стеснятся) и понимать. Так что если задаться целью, то определённый прогресс будет.
Легче, но сам язык будет не вполне английским.
Лучше уж тогда в Британию или какую из их бывших колоний.
В Америке НЕТ английского. Если выбирать между сша и российской школой - однозначно наша школа. Очень качественное образование и постановка произношения в НГЛУ.
Если Вы уже взрослый человек, то одного погружения в среду не достаточно. Нужна хоть какая-то база.
Так что лучше всего узнать азы на курсах (если речь об изучении с нуля), а потом уже погружаться в среду, чтобы снять психологический барьер и нормально заговорить.
Однозначно.
Разумеется, ДА.
Но...
Если "Америка", это - Брайтон Бич, то Вы там выучите только русский мат с одесским акцентом.
Но...
Олег Хапров
Не не не) Если в Америку ехать, то не на брайтон бич)
конечно
ты же постоянно вокруг по английски лопочешь
Олег Хапров
Я язык знаю на уровне "Hello. How are you" ))
там ты станешь даж думать налийском английском и сны выдеть на английском
Однозначно первый вариант, с волками жить по волчьи выть
Находясь в окружении носителей и общаясь с ними конечно будет быстрее, но без базовых знаний у вас этого не получится так как вы просто не сможете их понять, по этому могу посоветовать изначально пройти небольшой курс http://www.naodnomyazike.ru/catalog/angliskiy-yazyk/dlya-vzroslyix/ после чего будет огромным плюсом закрепить знания в непосредственном общении с носителями языка.
Пребывая с стране, где люди носители языка, Вы однозначно научитесь говорить. Но уровень языка от этого не станет лучше. Так как там не все грамотно говорят и знают английский в идеале.
Я бы на Вашем месте подучил бы английский самостоятельно. Найдите хороший самоучитель с грамматикой. читайте литературу, смотрите фильмы и слушайте аудирование.
Еще как вариант, специализированные сайты для изучения языка. Если интересно, прочтите http://fishki.net/2252718-7-sajtov-dlja-izuchenija-anglijskogo-jazyka.html Здесь найдете себе сайт изучение английского.
Здравствуйте, ну в школах дают простое обучение. А вот если пойти на курсы, там дадут полную базу основного английского языка. Могу посоветовать хорошие курсы https://oxford-school.com.ua куда можно пойти и научать обучение языка
Конечно. Это погружение на 24 часа в сутки.
Юлия Сидоренко (Соколова)
это если с американкой сойдётся, иначе 24 часа не получится