Любовь Ряскина

как быстро выучить английский язык разговорный? как быстро выучить английский язык разговорный?

Алексей Приходько

Спешка хороша при поносе, ловле блох и когда с чужой женой кувыркаешься)))

Малика Тициан

Я выучила разговорный английский благодаря английскому разговорному клубу очень удобно тем что там все на английском говорят, к этому быстро привыкаешь и и втягиваешься в разговор.