Екатерина

как быстрее выучить языки

Катенька Петрова

Как и все остальное: от простого к сложному. Начни с того, что попроще (Python, php), а более сложные потом легче будет понять

Наталья Сергеевна

Лучше всего в группе, живое общение быстрее всего обучает.
Потом когда будешь разговаривать - найти в скайле приятелей у которых этот язык родной.

Елена Валерьевна

я ходила на курсы английского в имтп, потом ездила на Мальту. только так и можно по моему, потому как занималась и в школе и с репетиторами, но толку мало было. потом поступила в имтп, там много часов уделяется иностранным языкам, но когда я узнала, что в институте есть курсы иностранных языков пошла еще и на них. а когда уже увереннее стала пользоваться английским, поехала на Мальту в языковую школу. Хотела в Англию, но это уж очень дорого выходило.