Яна

как быстрее можно выучить немецкий

Дмитртй Иванов

Изучение немецкого языка - Deutsch-online! Курсы немецкого
www.de-online.ru/

Изучение немецкого языка с нуля! Немецкий онлайн бесплатно
lingust.ru/deutsch

Немецкий язык - уроки онлайн!
www.studygerman.ru/lessons/

Учить немецкий онлайн и бесплатно
crazylink.ru/languages/deutsch.php

10 причин учить немецкий язык!
http://www.de-online.ru/news/10_prichin_uchit_nemeckij_jazyk/2012-06-15-94

Немецкий язык - Онлайн обучение иностранным языкам
speakasap.com/nemeckij-jazyk.html

Немецкий язык за 7 Уроков | Уроки немецкого
eustudy.ru/lessons.php

Анастасия Владимировна

быстрее язык выучить невозможно! язык учится всю жизнь, собственно как и родной! нет предела совершенству, всегда найдется что-то новое, неизведанное!

1. нужно определить причину? зачем вам нужен немецкий... .

для работы, учебы, путешествий, исходя их этого можно определить как вам стоит его учить

2.для себя путешествий.... можете учить постепенно и размеренно, самоучители, разговорники

для учебы и работы (курсы, репетитор+самостоятельные занятия дома, просмотр фильмов, песен, чтение книг)

3. после как наберетесь определенного опыта, начнете немного говорить едьте в страну изучаемого языка, общайтесь с немцами, запишитесь на курсы, найдите программу и едьте по программе в страну изучаемого языка

4, удачи! и помните: век живи-век учись! иностранный язык не исключение!

Андрюшка Андрюшка

Мне пришлось быстро выучить немецкий язык, так как на работе очень этого требовали. Начала искать по отзывам в интернете школу или курсы с хорошим учителем и повезло! Недалеко от нашего офиса работала школа иностранных языков Языковед-И ( https://vk.com/yazikoved_i) и немецкий язык преподавала очень милая девушка Сакаева Анастасия Владимировна. Она мне сразу понравилась и первое занятие прошло очень легко, мне понравилось. Плюс мне предложили, что если вдруг времени не будет посещать групповые занятия, то учитель может приехать и в офис и домой. Это вообще мега удобно для меня, поэтому я осталась с ними и очень довольна. Немецкий язык оказался таким интересным, плюс английский учить легче, если немецкий знаешь.