Любовь

Хочу выучить английский язык, имею базовые знания, как выучить до разговорного самостоятельно?

Галина Майорова

Качаем самоучитель и учи, ну и практика самое главное конешн

Влад Степанов

Можно пообщаться с иностранцами в чат-рулетках, например. Тут главное разговаривать с кем-либо на иностранном.

Андрей Голованов

Уехать. как можно быстрее в англоязычную страну годика на два!!!

Ks

Наверно нужно найти с кем можно поговорить...