Алексей Приходько

Хочу выучить английский язык, имею базовые знания, как выучить до разговорного самостоятельно??

Радик

фильмы качай с субтитрами и с оригинальной дорожкой ...если хочешь спустить деньги в унитаз и выучить алфавит то можешь на курсы устроиться или репетитора нанять

Кирилл Козлов

Ехать туда и общаться.

НЕ
Николай Ефимчук

Пой песни на английском.
Реально помогает.
Благо что любые тексты найти можно.

Ксения Зурина

Вот моя технология чтения на английском с эффективным запоминанием слов:

1. Правильно выбираем книгу для чтения
2. Выделяем незнакомые английские слова до чтения книги
3. Добавляем слова в тренажеры и учим
4. Правильно читаем книгу на английском языке
5. «Слушаем книгу» (выполняем аудирование)
6. Делаем интервальные повторения слов

Подробнее о каждом пункте можно посмотреть в статье на Лайфхакере, ссылки вставить не могу - поэтому ищите в Гугле/Яндексе мою статью по фразе "Как научиться правильно читать книги на английском языке"