Александр Александров

как выучить английский язык самостоятельно?

подскажите какие-нибудь сайты где можно выучить английский)) заранее спасибо=))

На
Надюшка

study.ru - основные правила
livemocha.com - для развития речи
homeenglish.ru
busuu.com
lingualeo.com

Юля Матесова

Вообще наиболее выгодный способ выучить слова - просто читать тексты на английском (новости) , играть в английские игры (только не в шутеры, а там, где много текста (квэсты)) , чтобы выучить граматику скачай twirpx. com/file/631654/ там хорошо объясняются времена и т. п.
p.s.
Убери пробел в ссылке перед "com"