Йц
Йцукен

как выучить английский язык самостоятельно, дома?

Владимир Карагез

мне кажеться легче учить по учебнику дома в добавок можно купить диск на котором записан репетитор

Янина Плетнёва

Если дело касается именно лексики, разговора и т. п., то есть словари, разговоники (лично у меня-книжка с карточками). если же дело касается грамматики, то без учебника Вам её не осилить. Или нанимайте репетитора, ходите в клубы, потому что самому грамматику очень сложно учить. А если же Вам нужно именно разговорная речь, чтобы была возможность общатся за границей с иностранцами-пожалуйста, дома легко и просто!

Bobur Qodirov

прилагая массу усилий