Галина Непокрытова

Можно ли выучить английский язык самостоятельно?

Олег Бекренев

«Выучить язык без преподавателя в принципе нельзя, - говорит Алла Солуянова. - Дело в том, что в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование. Так вот, письмо и говорение - навыки продуктивные. И без контроля со стороны преподавателя заниматься этим практически невозможно. Самостоятельное чтение и прослушивание дисков - это хорошее дополнение, но выучить язык без продуктивных навыков нельзя» . (http://langust.ru/news/10_03_09.shtml)

Роман Иванов

можно.
у меня знакомый самостоятельно осилил 4 языка, ни с кем не занимался, знает в совершенстве
удачи вам

Алексей Рудик

Можно, только нужно много терпения и практики хотя бы по скайпу и тд

Владимир

МОЖНО, было бы желание.

Олим Олимов

Да, если Вы лингвист и уже выучили пару других.

Антон

да, посмотри реалити -шоу "Полиглот. Выучим Английский за 16 Часов". Очень мне помогло. Посмотри на файлообменниках разных.

Тимур Донской

англичанин ты [thjd

Сл
Славик

конечно)

Hamroyev Bekzod

если захочешь то можно выучить и китайский японский корейский арабский .Как я например.