Екатерина Виряскина

за сколько можно выучить иностранный язык? к примеру можно выучить язык за 3 месяца?

Светлана Яковлева

Нет, иностранные языки учатся годами и за 3 месяца нечего не получится.

Катя Соловова

и родной язык за всю жизнь "выучить" невозможно

Виктория Иванова

Можно. Моя дочка приехала в США в июне, практически не зная языка. В сентябре пошла в школу, к весне стала отличницей.

Самаэль Аун

Нужна практика. Хорошо, если хоть один член вашей семьи говорит на иностранном, нужном вам, языке. Если по деньгам, то можно поехать в ту страну, где говорят на том языке, который вам нужно выучить.

Сергей Новиков

Можно, если ты разведчик Кузнецов. Ну, а если без шуток, за три месяца упорных занятий можно неплохо нахвататься.