Мария Черных

Я не могу выучит Иностранный язык помогите мне .

Ольга Ф.

И рад бы помочь полезным советом, но это невозможно, т. к. вопрос слишком лаконичен. Рита, ты должна, как минимум, сообщить: в каком классе учишься? какой уровень знаний? в чем твоя проблема?

Анечка Сабурова

"иностранный язык" (какой вы имеете в виду? а то 99,9% народа не подозревают, что можно учить какие-то другие языки кроме английского! ) учить действительно особого смысла нет. Скорее всего. он вам просто не нужен - вот организм и сопротивляется бесполезной нагрузке.
Английский зубрят те, кто одурачен навязчивой рекламой и подвержен стадному чувству. Реально он распространён значительно меньше, чем об этом твердит реклама. И 99% тех, кто пишет в анкетах, что владеет им - владеет на уровне попугая.

"Международные" слова похожи во всех языках, действительно необходимое запоминается само, а больше и не надо - поскольку окружающие всё равно не оценят изыски.

"Продвижение" английского языка - это бизнес, не менее выгодный чем торговля оружием и наркотиками, но при этом вполне законный. В рекламу вкладываются миллиарды, в результате толпа верит, будто по-английски действительно "говорит весь мир" - ну, или "продвинутые" люди (а кому не хочется считать себя продвинутым?) .
И - тратят огромные деньги на зубрёжку. "Преподаватели-носители" и "языковые школы в стране изучаемого языка" озолотились, а мир стал удобен для тех, кто с рождения говорит по-английски и никаких других языков не учит.

Денис Калугин

Это методика такая наверное?
Выучи за другого - научишься сам.

Ты вот так же помоги другому выучить.

Ярослав Воронков

Как тебе помочь? Под дулом револьвера заставить тебя учить что - ли ?

Лена Ковзель

А какой язык то?

Наталья Дейниченко

Не особенно желаешь этого!

Евгения Новикова

А я два знаю, третий учу. Помогло?

Анюта Леписа

не учи.. .
пол в родной школе мыть будешь...