Андрей Гроздов

как можно быстро и эффективно выучить иностранные языки?

конечно, лучше всего это приехать в страну, а там уже само выучится, но предположим что пока уехать возможности нет, и женег на репетиторов и прочих учеников нет.. . можно ли выучить язык и научится на нем разговаривать самостоятельно? если да, то как?))

Кристина Кристина

Вам нельзя за границу ехать - Вы нас там всех опозорите.
Выучите сначала лучше русский хотя бы немного...

Дмитрий Шестовицкий

Смотрим знакомые фильмы на языке, то же самое с книгами. Не заморачиваемся на переводе слов, впитываем как есть. Сначала ничего не успеваем, но руки ( уши и глаза) привыкают бастро. Не спешите за разнообразием. 5-10 раз один и тот же сюжет. Помогает