Алексей Бодрый

Как эффективнее всего выучить английский язык?

Назгуль Исраилова

Главное это практика, нужно постоянно общаться на английском. Советую смотреть ТВ каналы на английском, хорошо помогает

Екатерина Смирнова

как узнаешь поделись))

Виталий Логвиненко

играй в игры с английской озвучкой и русскими субтитрами или найми репетитора

Де
Денис

давай кино и мультфильмы анимэ и манга всё смотреть без русского перевода на английском, но не сиди ночью делая тесты или чтото по английскому при этом ты воспитываешь в себя hatred to english ненависть к английскому

Рустам Халиков

Аудиокурсы английского языка-
uchiyaziki.ru/index.php/... Здесь
собраны самые лучшие аудиокурсы английского языка, благодаря которым Вы сможете превратить процесс изучения английского языка в легкое.. .

Аудиокурсы английского языка
audiokursy.ru
Сайт www.audiokursy.ru предлагает аудиокурсы английского языка в БЕСПЛАТНОМ доступе. Весь материал скачан в рунете бесплатно...

Григорий Левкин

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/