Галия Сабитова

как выучить английский язык ?

Алексей Пучков

учить каждый день по 2-3 часа- только так, других магических способов нет, среда особой роли не играет если вы язык не учите-сами по себе слова стройно в схему не уложатся в мозгу

Надежда Приходько

Ехать в среду американскую

Alekc Murahow

Учи иврит, английский не понадобится. Всё равно евреев в Америке и в Англии много.

Сергей

я выучила всю грамматику за полгода и заговорила работая
за рубежом. по этому методу учебники использовала 53 формулы и оптимизи
рованный универсальный http://www.dragunkin-books.ru/