Ильшат

Как выучить английский язык на зубок?

Т. Е. слова, фразы, да и правила тоже. что бы эффект ощущался такой, что от зубов отлетает или разбудят ночью, а ты всё сразу рассказала.

P.S. Просто хочу подучить за лето, что бы потом сложностей не было ...

Сергей

учебники А Драгункина http://dragunkin-books.ru/index.php?ukey=home

Иван

Сначала русский язык выучите. Наречие назубок пишется слитно. Не шучу и не издеваюсь. Факт, что невозможно выучить иностранный язык, не зная неиностранного языка.