Аликрам Новрузов

За сколько месяцев можно выучить немецкий язык?

Ирина Майорова

А за сколько можно нарисовать картину?
То-то же. Кто-то за день нарисует, кто-то за месяц, а кому-то и жизни не хватит. Смотря кто, что и как рисует.

Зависит от уровня, которого хотите достичь, от способностей и от упорства и систематичности занятий.

Максим

за года 2

Мiкалай Авсянников

я не смогла за 6 лет в школе и 3 года в ВУЗе. (

На
Наталья

от человека зависит

Антон Кожица

Часами мериют! 1000 часов

Elvisa Suleymanova

если по хорошему, -надо к ним ехать, может месяца за 4 выучишь

Ёжик Колючий

месяцев за 48 вы можете получить базовые твёрдые знания языка