Алексей Романов

как можно быстро выучить немецкий язык???

Наталья Вега

язык нельзя выучить полностью ни за месяц, ни за год, ни за 2, язык как свой, так и иностранный мы учим всю жизнь. разговорный язык можно выучить за короткий срок, но важна систематика, микс разного рода упражнений: чтение текстов, перевод, аудирование, просмотр фильмов, общение с носителями, советую выучить до уровня A2.2, B... на родине (Гете Институ советую) и ехать в Германию практиковать, шлифовать навыки, удачи=)

Лариса Попова

Поехать в Германию. Общаясь - выучите.

Евгения

за год

! София Гульянц !

соглашусь, быстро - никак. учу 9 лет, жила в Германии. до сих пор многие стороны языка остаются загадкой)