Markiza Angelov

как быстро и качественно выучить немецкий. как быстро и качественно приобрести знания в области немецкого языка

Светлана Царева

Могу вам с уверенностью сказать что невозможно изучать одновременно качественно и быстро. От быстроты будет страдать качество. Если вы намерены изучать немецкий вам придется потратить не мало времени. Изучение с помощью самоучителя вам нечего не принесет. Вы будете иметь общее представление о языке но владеть вы им не будете. Я как человек который сам изучал немецкий советую вам нанять частного преподавателя. Если есть возможность запишитесь на курсы. Ищите курсы в германии чтобы иметь возможность общаться с носителями этого языка. Без живого общения вы все забудете. Читайте книги смотрите фильмы на немецком. Переписывайтесь на немецком.

--