Елена К

Сложно-ли выучить Немецкий язык?

Николай Пилюгин

"выучить" язык вообще невозможно - это не таблица умножения

Ге
Геннадий

В ответ Ольге Чайковой. Марк Твен, похоже, не учил русский, иначе не был бы так категоричен в отношении немецкого))) )
А по теме - если есть мотивация, любой язык можно учить и выучить в итоге до какого-то определенного уровня. А вот каким будет этот уровень - простейший А1 *твоя-моя понимай* или уровень носителя, во многом зависит от Вас.
Удачи!

Ринат Галиев

ЗАЧЕМ ?

учить нужно всегда язык вероятного противника

английский учи

Евгений Донец

для кого как. а вообще язык достаточно сложен

Elzar

Попробуй выучи АЛБАНСКИЙ !! Он полегче будет !!!

Анна Романова Ширшова

Что сказал Марк Твен?
"Английский можно выучить за 30 дней, французский за 30 недель, но не хватит и 30 лет, чтобы выучить немецкий язык"...
Вот и думайте.