Юлия Прохорова

Как выучить немецкий язык если нет денег на курсы?

У нас в семье не много денег, но я хочу выучить немецкий. Но сейчас все курсы дорогие можете посоветовать что тогда делать?

Nina Voropaeva

Смотри бесплатные видео-уроки в Интернете, общайся на специальных форумах. Всё возможно при желании 😉

Риита Радикова

скачать видеокурс Полиглот
http://www.rutor.org/torrent/336992/poliglot-nemeckij-s-nulja-za-16-chasov!-01-16-iz-16-2013-satrip
Полиглот. Немецкий с нуля за 16 часов!

Михаил Варичев

можно и самостоятельно прекрасно выучить я так и сделала вот неплохой сайт www.busuu.com