И*
Иван *скарабей* Жучков

Сколько иностранных языков знают ваши дети/внуки?

а чужим детям в интернете, вы помогаете не забыть русский язык?

Маргарита Басенко

Дочка именно знает (свободно говорит и пишет) на шести, украинский-беларуский-польский-английский-немецкий-финский.

Сергей Кузьмичев

Дети знают по три, внуки (8лет) четыре.

Лера

дочь владеет немецким и английским + латынь-она биолог.

Ек
Екатерина

Сам знаю Казахский (нет проблем с татарским и узбекским) , Русский, Английский

Наталья Игумнова

Старший уже сносно знает немецкий и хорошо английский.
Дочка начинает учить английский
Младший пока только по русски говорит в свои неполных 6 лет.. . зато точно и метко.

Юлия Орешкина

Кроме русского, только два - немецкий и английский...

Yulia Гафина

я 2)
инглиш и дойтч

@_
@bdull@ ___

Ну старшая дочка знает русский, эстонский, английский и иврит - свободно, немного немецкий.
Средняя русский, эстонский, свободно, неплохо английский, чуть хуже финский
Младшая русский, эстонский, английский, иврит - совершенно свободно, турецкий средне, говорит, что немного умеет по арабски, но я не слышал.
Старшая внучка - русский, эстонский и пока слабовато английский. Остальные внуки - еще маленькие.

Надежда Щелкунова

Я и сын - ок. 10. Дочь -5.