Бахманёр Талипжанов

А ваши внуки знают, что вы тут философией занимаетесь, сайт пенсионеров?

Марина Шибаева

Наши внуки еще только занимают очередь на небесах, в конкурсе за право ими стать.)))

Сергей Васильев

они гордятся мной.

Алексей Зайцев

Опачки. Привет старой пердунье от ветерана Куликовской битвы!

Елена Васильева

Нет. они пока ветки и дрова ломают. вот наломают. потом положат дрова на траву и будут за компом философствовать о том. что видели в лесу. кого встречали. Идите в лес.

Надежда Катунина

Я ей всю жизнь занимаюсь с детского сада и даже раньше, так что люди, любые, тут не при чем вообще. Это глубоко личное.