Алина Садковская

Вам страшно за будущее ваших детей, внуков?

Сан Саныч

Страшно, но я за них молюсь.

Екатерина Кирьянова

а то... мне и за себя щас так страшно... как не было страшно еще никогда прежде...

Алексей Карташов

Очень страшно. И если они захотят уехать - удерживать не буду.

Сергей Половицких

Боязливо. Нам проще жилось

Михаил Шаров

Два- три года назад было очень страшно.. . Сейчас как-то спокойнее. . Старший внук образумился: работает и учится, у него появились ещё три брата и сестра (думаю, родители понимают, что им предстоит и не пугаются) у младшей дочери тоже малыш растет и 10-ти летняя наша внучка; им не страшно.. . Жизнь продолжается...

Денис Буланцев

Нет-мне и за завтро не страшно

**
*дмитрий *********

Русским должно быть сстрашно за будущее еще своих детей - то что сечас происходит в Роиссе даст очень сильный еффект

Латифов Исмоил

...аж КОЛЕНКИ дрожат.. .
Не будь ПУГЛИВЫМ -- судьба ЧАЩЕ испытывает на прочность именно ТАКИХ !