Елена Салова

Языки. Какой ваш самый любимый иностранный язык?

Ми
Михаил

Французский очень красиво звучит с:

Евгений

Английский) И русский)
(я немка=)

Евгений

украинский. хохот от мовы разбирает, смотрел с сыном его любимый мульт "Маша и Медведь" на украинском

Наталия Честнова

я изучаю немецкий и второй иностранный- английский.... и больше всего мне нравится английский)

Илюха Попов

Французский

Анастасия Титовец

Немецкий и испанский

Павел

Немецкий и английский, китайский еще прикольный. (Просто я их знаю в совершенстве, они самые крутые языки)

Юрий Поддубный

английский, он такой грамматически красивый