Сергей А

Какое ваше самое любимое аниме.... Какое ваше самое любимое аниме....

Виктор Карена

Ao no Exorcist; Bleach; D.Gray-Man; Durarara; Get Backers; Gintama; Gravitation; Gun x Sword; Hellsing; Hetalia; Junjou romantica; Kateikyoushi hitman Reborn; Kuroshitsuji; Kuroko no Basuke; Kyou Kara Maou; Loveless; Mirage of blaze; Nabari no Ou; Naruto; Sekai-ichi Hatsukoi, Shugo Chara; Slayers; Sailor Moon; Sukisyo.

Виктория Мусакаева

Призрак в доспехах

Аня

Прям самого любимого нет, но из недавно посмотренных - Redline. Чумовое аниме.