Марина Рудакова

Дорогие анимешники, какое аниме вы не любите, а какое аниме ваше любимое?

Давайте все ответим на эти вопросы. Только я вас прошу, не нужно обсирать свое нелюбимое аниме. Есть люди, кторым оно может нравиться. И давайте свое мнение обосновывать.
Что касается меня, я не люблю аниме "Ван Пис".Рисовка плохая и сюжет замысловатый. Но это лично мое мнение. Мое любимое аниме "Наруто".Причины:
1)Замечательно все прорисовано
2)Невероятный сюжет
3)Аниме затягивает
4)Всех жанров в норму+там нет ни юри, ни этти, яой не присутствует, о ъентае и речи не шло (лично мне от всего этого плохо)
5)При просмотре можно научиться чему либо
6)Персонажи остаются в памяти на всю жизнь
7)Неограниченное кол-во серий, что очень радует

Ольга Мамышева

Хаяму Миядзаки. больше некакие

Станислав

Призрак в доспехах, Волчья стая, Патлабор и Осии Мамору как ражиссер - это самое оно.
Люблю всё что вышло из под пера студии Ghibli. И как это можно не любить?
Обожаю оригинальные работы Mad house. И фильмы Макото Синкая.. .
Люблю:
1) Реалистичность. В рисовке, поведении, сюжете.. .
2) Свежие идеи! Или качественную подачу уже известных идей.
3) Боевики. Типа "Черной лагуны" или "Ёрмунганда"
Ненавижу: Терпеть не могу всякий шлак с так называемой "изюминкой".
1) Вытянутые из пальца миры - на подобие Темнее черного, Тетрадь смерти или Код гиас.. . Видно что словно из под палки выдали сеттинг.
2) Гаремник!! ! Нет ничего ужаснее! Нет, есть вразумительные экземпляры. Но это единицы. Остальное кал.
3) Черезмерный штампованый юмор. Анимешный юмор мне нравится, но когда это подаётся как основа всего сюжета - бред.

Лена Олейник

Мое любимое аниме. Ван пис
Не любимое аниме. Тетрад смерти.

Альбина

Я не люблю Ван Пис, по таким же причинам.
Мои любимые аниме - Хеллсинг, Школа мертвецов, Фейри тейл, Клеймор -
1) Хорошая рисовка
2) Великолепный сюжет
3) В Школе Мертвецов самое приличное ( Если можно так выразится ) этти.
4) Монстры, кровяка, бои :З

Сергей Кузьмичев

Мне не нравится Тетрадь смерти.
Мое любимое аниме.. . их несколько:
1) Поющий принц
1. Отличная рисовка
2. Интересный сюжет
3. Так и затягивает, кого же из 7 девушка выберет
4. Классные песни
5. Много ржачных моментов 😄
2) Темный дворецкий
1. Классная рисовка
2. Основано на реальных событиях
3. Офигенный сюжет
4. Смешные моментики: )
5. Ну это же просто шедевр: )
3)Трогательный комплекс
1. Красивая рисовка
2. Прикольный сюжетец 😉
3. Романтика
4. Ржача мореXD
5. Затягивает
Все перечислить невозможно, а так еще нравится сёнен-ай (не яой!) , этти, еще нравится, где много крови))