Юлия Ха

Ваши самые любимые готические аниме? . ваши самые любимые готические аниме?

Ви
Виталя

Как бы вопрос не корректный, т. к. японское аниме в подавляющем большинстве все с элементами готики. Они ж там все синтоисты, демонология их национальная культура. mirf.ru/Articles/art489.htm ********************** Но, так или иначе, мои, что понравились: Karin animekun.ru/Video/Serials/Karin-24-serii.html Кровь-С / Blood-C (развитие темы) animekun.ru/Video/Serials/1309111221.html Принцесса чудовищ / Princess Resurrection animekun.ru/Video/Serials/Princessa-chudovishh-25-epizodov.html Демон-дворецкий сезон первый / Kuro Shitsuji animekun.ru/Video/Serials/Temnyj-dvoreckij-bolee-13-epizodov.html --------------- Не то, что бы готика, но пофиг. . Момо, маленькая богиня смерти ТВ / Shinigami no Ballad: Momo the Girl God of Death TV animekun.ru/Video/Serials/Momo-malenkaya-boginya-smerti-6-epizodov.html ни с чем не сравнимо по интеллектуальному сценарию (и в тоже время, чотобы было интересно) Тетрадь смерти / Death Note animekun.ru/Video/Serials/Tetrad-smerti-37-epizodov.html и просто мрачное (в сезонах) Когда плачут цикады [ТВ-1] / Higurashi no Naku Koro Ni [TV-1] animekun.ru/Video/Serials/Kogda-plachut-cikady-1-sezon.html ***************************** И просто не сравнимая ни с каким жанром: Академия Конца Света: Школа мертвых / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead animekun.ru/Video/Serials/Gakuen-Mokushiroku-High-School-of-the-Dead.html