Арнольд

Какое ваше любимое аниме?

Виталий Ламинский

Унесенные призраками.

Екатерина Зайцева

Да, да, да! Ура! Ну наконец-то хоть кто-то спросил! БЛИИИИЧ! ЭТО БЛИИИЧ!

Игорь Саванин

блич, гинтама, хвост феи, пожиратель душ, вельзевул наруто!

Сергей Сироткин

МАСЯНЯ !

mult. ru

Константин Харитонов

Унесенные призраками.

Drkhair

Принцесса Мононоке, Небесный замок Лапута, Служба Доставки Кики, Возвращение Кота, Наусика из долины ветров, Мой сосед Тоторо, Замок Калиостро, Порко Россо, Могила Светлячков, Унесённые Призраками, Принц Солнца, Девочка Лисичка, Евангелион, Ходячий Замок Хоула, Призрак В Доспехах, Аватар, Космические Гонки Обан, Волчий дождь, Волчица и пряности, Унесённые Волками. И самый самый: Сейлормун. Воины в тельняшках.