Нургул Каипова

Вы владеете каким-нибудь иностранным языком? Пригодилось в жизни?

Юрий Ледяев

Учил и неплохо знал (свободно переводил) немецкий, болгарский, латынь и немножко греческий. В жизни языки ни разу не пригодились, только разве изредка.
Ещё хорошо занимался по химии, физике, истории и физкультуре (три разряда) . Все эти науки тоже в жизни ни разу не пригодилось, только разве в учёбе.
И всё равно учиться надо всему!!!

Sherzod Abdulov

Заставляют в школе учить английский и немецкий. Немецкий немного знаю, а английский не отлично, конечно, но так, кое-то сказать могу. В дальнейшей жизни, думаю, мне языки не пригодятся, т. к. по другому профилю продолжать учебу собираюсь

Евгений Зорин

Если идти переводчиком то конечно пригодится, а так... везде всё написано по английски, думаю немного знать надо

Ол
Ольга

Греческий знаю... .
Пригодился???? Наверно, да. Живу-то в Греции.))))