Саша Белый

Господа, какие из иностранных языков вам нравятся (какими владеете лично вы) ? )))

Сергей Усаньков

Японский нравится оч

Роман Манышев

только английским владею

Борис Горшков

китайским владею. после 300 грамм крепких напитков и всеми остальными тоже.

Антонина Яхонтова

два языка русский и не русский

Evgeniya Poznikova

Владею латышским, а нравится, у каждого языка свои достоинства.

Гуля Шеркулова

Родной
кхм, германская группа языков, а следовательно и английский, произошли от древнерусского с добавлением фирменной южной фонетики ))

Алексей Мирсаетов

Французский с 6 лет учила ( будь он не ладен)) ) , потом был итальянский, в институте латынь, много лет пытаюсь осилить английский, но что- то он мне туго дается.

Юлия

I speak English )

Io insegno italiano )

Ich weiВ, dass gutes Deutsch )

Елена Кислинская

Русский... ) и владею матерным)