Татьяна Никольская

Старшее поколение строило заводы и фабрики, города, а почему нынешняя молодёжь только офисы и автосервисы?

Нинок

Жизнь сильно изменилась. К сожалению, Россия очень многого не производит, перечислять нет смысла, все об этом знают. Государству не нужно много заводов, а молодёжь и не хочет работать на них.

Geroy Gs

Строят то, на чём могут быстро заработать. О перспективе сегодня никто не думает.

Алишер Носиров

а у рабов далжны быть сваи веши типа мызыкальные инстументы и туалетная бумага

Игорь Иванов

Китайских заводов достаточно