Влад Борщевский

Нынешняя молодёжь озабочена только деньгами?

Мне почему-то кажется, что начиная с нового поколения 90-ых дети, наоборот, стали более начитанными, интересными, целеустремленными, любящими искусство. А Вы как считаете?

(Сын учится в 11 классе обычной школы - у них прекрасный класс. Дети все заинтересованы учебой, начитанные и т. п.)

Это 12-15 лет. А дальше все умнеют.

Мы привыкли рассуждать "в общем", вот все такие глууупые, никуда не годные нищие бездари.. .
А вы посмотрите на детей своих знакомых? Как только переходим к частным случаям - примеров хороших детей становится очень много.

Иван Емельянов

И сексом тоже

Сергей Попов

Причем тут дети? Вся земля мечтает о бабле, это главная религия в мире, не вызывающая сомнений не у кого. Дети для чего учаться? Чтоб занять свою нишу в рабской иерархии, получать свою пайку.

Сергей Самойлов

Есть такое мнение ( новое поколение более развито). Один профессор МГИМО написал, что новые студенты задают такие вопросы, что я понял, отстал.

Натали Петруня

И бухалом.
И куревом
И девками

Ничего нового! )))))

Михаил Д*************

По сути ДА. Сейчас вся идеология сводится к деньгам.

Ринат

Категорически с Вами не согласен.

Мурашкин Александр

Бывают-же исключения. Видать этот класс и есть исключение из общего бедлама.

Олеся Мыльникова

Старый вопрос. Нам в конце 70-х говорили то же самое.

Гу
Гузель

все и всегда озабочены только деньгами.